Президентская программа подготовки управленческих кадров типа"А" "Управление проектами развития" ДП-ПП-20

Академия профессионального роста ВГУЭС и Администрация Приморского края при поддержке Федерального ресурсного центра г. Москва и Министерства экономики и развития РФ приглашают заинтересованных в получении качественного бизнес-образования на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров ТИП А "Менеджмент". Государственная поддержка программы осуществляется Российской Федерацией уже более 20 лет. Данный проект содействует профессиональному и карьерному росту молодых руководителей предприятий бизнеса различной отраслевой принадлежности. Проект направлен на повышение уровня человеческого капитала страны и является правительственным инструментом социального и экономического развития российских регионов.

 В 2018/19 учебном году ВГУЭС в очередной раз успешно прошел отбор и подтвердил право обучения специалистов по уникальной для Приморья проектно-ориентированной программе «Управление проектами развития» http://www.pprog.ru/education/

 Успешное обучение по программе «Управление проектами развития» ДАЕТ Вам:

  • систематизированные знания в области «Менеджмента», «Маркетинга», «Управления персоналом», «Управления финансами», «Проектного управления»;
  • владение современными управленческими компетенциями;
  • включение в резерв управленческих кадров предприятий (организаций) Приморского края и других регионов РФ;
  • участие в зарубежных стажировках за счет бюджета государства (Германия, Япония, Корея, Китай);
  • престижный диплом с подтверждением права ведения профессиональной деятельности в области «Менеджмента» и соответствия профильности образования требованиям профессионального стандарта.

 Продолжительность обучения: 550 академических часов (около 10 уч. мес.)
Стоимость обучения: 37485 руб. (34%) за счет слушателя, либо предприятия-заказчика, 66% финансируется из федерального и краевого бюджета.

Подробнее..