ИЗДОЗаочное обучениеСтудентамДокументы по студенческому составу → Списки первокурсников

Списки первокурсников

Руководитель отделения

Богданова
Ольга Борисовна

Богданова Ольга Борисовна

ОТДЕЛЕНИЕ ЗАОЧНОГО И ВЕЧЕРНЕГО ОБУЧЕНИЯ

Адрес:
г.Владивосток,
ул. Гоголя 41, ауд.1232

График работы ОЗВО: 
Понедельник - Пятница:
09:00–17:30
Суббота:  08:30–16:30
Перерыв: 13:00–13:30
----------------------------------------------

(423)240-41-86, (423)240-41-92
Приёмные часы
руководителя ОЗВО:

Пн. 10:00 - 14:00
Вт. 12:30 - 17:30
Ср. 9:30 - 11:30, 14:00 - 15:00
Чт. 10:00 - 14:00
Пт. 13:30 - 17:30
ФамилияИмяОтчество

Направление подготовки: Дизайн
Профль: Дизайн среды

Учебная группа: ВБДЗ-17

БисероваЕвгенияМаксимовна
БурыловаАлександраОлеговна
ПолкановаДарьяСергеевна
СкульбинаГалинаВалентиновна
ШапчицДарьяАнатольевна

Направление подготовки: Юриспруденция

Учебная группа: ВБЮП-17-01

БулатовВладимирБорисович
ЕвдокимоваАннаВладимировна
ЖаворонковаМарияВладимировна
КадеевАлексейАндреевич
ЛебедевМихаилАндреевич
МаякинаОксанаНиколаевна
НабиеваИринаШукуровна
СахноваАленаВикторовна
СимоненкоАлинаВладимировна

Направление подготовки: Государственное и муниципальное управление

Учебная группа: ЗБГУ-17

БабенкоАнастасияАлександровна
ВеликановаАнастасияРихардовна
ДудукчянАртурМисакович
КолодзеваКристинаГалустовна
КосицынаДарьяАндреевна
КрюковаКристинаМихайловна
СтрелецКсенияДмитриевна
ТрущенкоАллаМисаковна
ЯнсонЕкатеринаОлеговна

Направление подготовки: Информационные системы и технологии

Учебная группа: ЗБИС-17

АрефьевАндрейМихайлович
ЛомановскийОлегЭдуардович
МедведевМаксимДмитриевич
ПавлушКристинаДмитриевна

Направление подготовки: Менеджмент
Профиль: Управление малым бизнесом

Учебная группа: ЗБМН-17-УБ

АбдурахмановаЕлизаветаОлхазаровна
БронниковЕвгенийОлегович
БухановаАнастасияВладимировна
ЖуравлеваМарияАлександровна
КарпеевАлександрАлександрович
КрасниковаАлександраАндреевна
СафоновВладиславЮрьевич
ТарайлисЭльвираЭдуардовна

Направление подготовки: Организация работы с молодежью

Учебная группа: ЗБОР-17

БерезкинаЕлизаветаДенисовна
ВампиловЛеонидВладимирович
ГулеватаяВасилинаЕгоровна
ИпулаеваНадеждаГеннадьевна
КожевниковаЕленаНиколаевна
КузьменкоЕкатеринаАндреевна
КуликоваАлександраОлеговна
МорозовАртемВитальевич
МостоваяТатьянаСергеевна
ПереверзеваОльгаАлексеевна
ПоповРоманАндреевич
ПопсуеваЕкатеринаМаксимовна
СадаковаЕкатеринаАндреевна
ТепловаАнастасияАлександровна
ТягуноваЮлияМаратовна
ХраповаОльгаАндреевна
ЧебанКристинаЯковлевна
ЧетырбокЮрийКонстантинович
ЩукинМаксимСергеевич

Направление подготовки: Психология

Учебная группа: ЗБПС-17

ДобрынинРоманАлександрович
ЗоринаЕленаВладимировна
КалединаЛилияРустамовна
КовальчукАнастасияАлексеевна
КулагинаАнастасияВадимовна
МануйловаАннаВикторовна
МедведевДмитрийГеннадьевич
СивохинаИринаСергеевна
ЯкимовскаяОльгаВикторовна

Направление подготовки: Реклама и связи с общественностью

Учебная группа: ЗБРК-17

ДубовскаяЕвгенияИгоревна
ЗахароваАлександраАнатольевна
КочноваВероникаСергеевна
КузьминаОльгаАлександровна
КуликовНикитаАлексеевич
МаломудМарияАлександровна
ПрибытковАнтонАлексеевич
СаенковДмитрийИгоревич
ТряховаВикторияАлексеевна
УвароваЕленаРомановна

Направление подготовки: Торговое дело
Профиль: Логистика в торговой деятельности

Учебная группа: ЗБТД-17-ЛО

АндреевАртурИгоревич
ИгнатьеваКристинаЮрьевна
КрупновАлександрСергеевич
НикифорцевАлександрСергеевич
ОжерельеваНадеждаСергеевна
СмирноваОлесяАлексеевна
ЦаповаЯнаРомановна
ЩебеньковаАннаАндреевна

Направление подготовки: Управление персоналом

Учебная группа: ЗБУП-17

ИваненковАлексейВладимирович
КулагинаАленаОлеговна
МешковаАлёнаФёдоровна
ПиксайкинаАнастасияЕвгеньевна
ХильченкоВероникаДмитриевна

Направление подготовки: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Профиль: Автомобильный сервис и тюнинг

Учебная группа: ЗБЭМ-17

АдамовЛеонидКонстантинович
БудановСергейАлександрович
МироненкоРоманДмитриевич
НавросьАндрейНиколаевич
ОрловВадимАндреевич
ПанинАлександрАлександрович

Направление подготовки: Экономика
Профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Учебная группа: ЗБЭУ-17-БУ

АгалаковаАннаИльинична
БаранецПолинаАлексеевна
ВеремчукПавелАнатольевич
КарамышеваОльгаАндреевна
КиянЕкатеринаВладимировна
КравченокАлинаЮрьевна
ЛевченкоНатальяОлеговна
ЛенцоваАнастасияАлександровна
ЛитовченкоОлесяАлександровна
ЛосьНатальяПетровна
МатвееваЕкатеринаЕвгеньевна
МорозМаринаОлеговна
МочаловСергейЕвгеньевич
НагиеваДианаФархадовна
ОсиповаАнастасияСергеевна
ПисареваЕкатеринаНиколаевна
РусаковаАннаСергеевна
ХванЕленаОлеговна