ИЗДОСтудентамДокументы по студенческому составу → Списки первокурсников ОДО

Списки первокурсников ОДО

Руководитель отделения

Мирошникова
Анна Александровна

Мирошникова Анна Александровна

ОТДЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Адрес:
г.Владивосток,
ул.Гоголя 41, ауд.1221

График работы:
Понедельник - Пятница
09:00–17:30
Суббота - Воскресенье - выходной

Телефоны:
(423)240-42-35
(423)240-42-93

(423)240-42-35
ФамилияИмяОтчество

Направление подготовки: Юриспруденция

Учебная группа: ВДБЮП-17

АрутюнянГрачяАртаваздович
БахаревАндрейВикторович
БородулинаВероникаВалерьевна
БруверАндрейГеннадьевич
БукаловАлександрОлегович
БулдыгероваСветланаИвановна
БыковИльяАлексеевич
ВальшмидтАнастасияСергеевна
ВарнаковаКристинаАлександровна
ВасинаАленаВладимировна
ГавриловаОльгаВалентиновна
ГребешковаДарьяВитальевна
ДемченкоТатьянаВячеславовна
ЖеребкоАлинаВикторовна
ИгнатенкоЕкатеринаВладимировна
КасухаСемёнСергеевич
КостеринЕвгенийАлександрович
КрасношапкаСемёнЕвгеньевич
ЛойченкоНиколайРоманович
МамедовМанафРовшан оглы
МитькоАнтонНиколаевич
МоскалёваТатьянаВладимировна
НекрасовАлександрСергеевич
НикитинаМаринаВалерьевна
ПантюховаАлександраАлексеевна
ПащенкоАлександраРуслановна
ПереварухаСергейВалерьевич
ПичуевСергейАлександрович
СеливановАлексейСергеевич
СухоруковОлегАлександрович
СысоеваВалентинаДмитриевна
СысоеваОксанаВладимировна
ФаткуллинаЕленаВалерьевна
ФилинаКсенияРомановна
ХечумянЖаннаСамвеловна
ШепелеваПолинаИгоревна
ШестаковаЕвгенияВитальевна
ШмаковВладимирАлександрович
ЩербаковаОльгаНиколаевна

Направление подготовки: Государственное и муниципальное управление

Учебная группа: ЗДБГУ-17

АрюткинАлександрПетрович
ГолубятниковаЕкатеринаПавловна
ГончароваКсенияСергеевна
ГузенкоАлёнаВасильевна
ДовыденкоОлесяЕвгеньевна
КабдешеваДарьяБулатовна
КлимовСергейВладимирович
КозикаДмитрийАлександрович
КоломеецАндрейАндреевич
КостроминАртемЭдуардович
КузнецоваНатальяВалериевна
ЛогиноваБотагозРыскалиевна
ЛозинскаяАленаСергеевна
МатирнаяЕкатеринаВикторовна
МатющенкоАллаСергеевна
МаштароленкоТамараГеоргиевна
МужчининВикторСергеевич
ОгайАлександрНиколаевич
ПетришинЕвгенийАнатольевич
ПлютоСергейИванович
ПотаповаКсенияСергеевна
РедкоусДмитрийНиколаевич
РожковДмитрийЮрьевич
РомановаНатальяВладимировна
СазоноваГалинаЗухтиевна
СтрижоваОлесяЮрьевна
ТелесовВалерийОлегович
ФоминаЕвгенияИвановна
ШваловАлексейВикторович
ШмигельскийВладимирСергеевич
ЯковлевАлексейАлександрович

Направление подготовки: Менеджмент
Профиль: Управление малым бизнесом

Учебная группа: ЗДБМН-17-УБ

АртеменкоТатьянаАндреевна
КоломеецВладиславВитальевич
КоломеецЕвгенийВитальевич
ЛиДианаСергеевна
НеменкоАндрейЕвгеньевич
СимаковАлександрАнатольевич
ФедосеевРоманАлександрович

Направление подготовки: Управление персоналом

Учебная группа: ЗДБУП-17

АбдурахмановаКристинаМихайловна
БахметьеваОльгаСергеевна
БобрюкевичВладимирВячеславович
БорисоваВалерияДмитриевна
БорщевскаяОленаНиколаевна
БоченинМаксимСергеевич
БутяеваЮлияСергеевна
ГончароваТатьянаСергеевна
ГранкинаРегинаАндреевна
ГукасянЛусинеСасуновна
ДемешкинаАнастасияЕвгеньевна
ЖуравлевМаксимЕвгеньевич
ЗахароваОксанаАнатольевна
ИнютинаЕвгенияВадимовна
ИшмаметьевВадимЮрьевич
КабановДмитрийИгоревич
КожушкоМихаилВикторович
КондратьеваАнастасияАлександровна
КондрашоваАнастасияАндреевна
КуличковАлександрАлексеевич
КутдусовВалерийОлегович
ЛаврикСветланаВасильевна
ЛисоваСветланаВалерьевна
НестеровДмитрийСергеевич
ПустоветовВячеславВикторович
РакитинаАлёнаВасильевна
СафьянниковАлександрИванович
СергоянВаляАрамовна
СоловчукОльгаНиколаевна
ШапоренкоАленаМихайловна
ШвецВиолеттаВалерьевна
ШинкаренкоАндрейБорисович
ЮминоваТатьянаАлександровна

Направление подготовки: Экономика
Профиль: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Учебная группа: ЗДБЭУ-17-БУ

ВишнякМарияАлександровна
ГеращенковаМарияОлеговна
ГладковаЕленаГеннадьевна
ГранкинаЕленаСергеевна
ГузенкоАннаОлеговна
ДолбилинаЕвгенияАлександровна
ДраппаОльгаАлександровна
ЗайцеваОльгаСтепановна
ЗакорскаяЕлизаветаВитальевна
ЗахароваВикторияВячеславовна
ИсакинаАнастасияНиколаевна
КиянНатальяВладимировна
КрахмалеваЕкатеринаЕвгеньевна
МатвееваАлександраВладимировна
МатвиенкоАнастасияДенисовна
НикитинаЖаннаВасильевна
ОробченкоОльгаВладимировна
ПоланцевичВалерийВацлавович
ПономаренкоВикторияОлеговна
ПроворныйМихаилПавлович
РоговаКсенияВладимировна
ТолкачёваАннелияВладимировна
ЧеремныхВероникаВладимировна
ЯцукЮлияВикторовна
ГубарьАннаЕвгеньевна
ЕгоянАннаАраиковна
МатвеенкоЮлияДмитриевна
МишанинаЕленаВалерьевна
ТабинскаяЮлияСергеевна
ЧудаковаЕкатеринаРомановна