Расписание занятий

Расписание занятий с указанием ссылок на вебинар-занятия доступно в Личном кабинете и на сайте ВГУЭС раздел Обучение - подраздел Расписание занятий и мероприятий.

Расписание звонков

ПараВремя
19:00 - 10:30
210:40 - 12:10
Перерыв 20 минут
312:30 - 14:00
414:10 - 15:40
Перерыв 20 минут
516:00 - 17:30
617:40 - 19:10

Группа ЗДСЭБ-19-1

ПараВТОРНИК
20.10.2020
СРЕДА
21.10.2020
ЧЕТВЕРГ
22.10.2020
ПЯТНИЦА
23.10.2020
СУББОТА
24.10.2020
ПОНЕДЕЛЬНИК
26.10.2020
ВТОРНИК
27.10.2020
СРЕДА
28.10.2020
ЧЕТВЕРГ
29.10.2020
ПЯТНИЦА
30.10.2020
СУББОТА
31.10.2020
ПОНЕДЕЛЬНИК
02.11.2020
1Практические основы бухгалтерского учета активов организации

Михайлова П.В.
Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Михайлова П.В.
Технология составления бухгалтерской (финансовой) отчётности

Михайлова П.В.
Аудит

Михайлова П.В.
 Практические основы бухгалтерского учета активов организации

Михайлова П.В.
Аудит

Михайлова П.В.
Анализ хозяйственной деятельности

Земцова Л.В.
Технология составления бухгалтерской (финансовой) отчётности

Михайлова П.В.
Основы анализа бухгалтерской (финансовой) отчётности

Михайлова П.В.
 Экзамен квалификационный Выполнение работ по должности служащего "Кассир"

Мясникова О.В.
2Практические основы бухгалтерского учета активов организации

Михайлова П.В.
Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Михайлова П.В.
Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Михайлова П.В.
Аудит

Михайлова П.В.
 Практические основы бухгалтерского учёта источников формирования активов организации

Михайлова П.В.
Организация расчётов с бюджетом и внебюджетными фондами

Михайлова П.В.
Анализ хозяйственной деятельности

Земцова Л.В.
Технология составления бухгалтерской (финансовой) отчётности

Михайлова П.В.
Основы анализа бухгалтерской (финансовой) отчётности

Михайлова П.В.
 Экзамен квалификационный Выполнение работ по должности служащего "Кассир"

Мясникова О.В.
3Практические основы бухгалтерского учёта источников формирования активов организации

Михайлова П.В.
Анализ хозяйственной деятельности

Земцова Л.В.
Кассовые операции

Мясникова О.В.
Организация расчётов с бюджетом и внебюджетными фондами

Михайлова П.В.
Выполнение работ по должности служащего "Кассир"

Мясникова О.В.
Практические основы бухгалтерского учёта источников формирования активов организации

Михайлова П.В.
 Организация расчётов с бюджетом и внебюджетными фондами

Михайлова П.В.
Основы анализа бухгалтерской (финансовой) отчётности

Михайлова П.В.
 Выполнение работ по должности служащего "Кассир"

Мясникова О.В.
Экзамен квалификационный Выполнение работ по должности служащего "Кассир"

Мясникова О.В.
4  Кассовые операции

Мясникова О.В.
 Кассовые операции

Мясникова О.В.
     Выполнение работ по должности служащего "Кассир"

Мясникова О.В.
 

График сдачи студентами группы ЗДСЭБ-19-1 квалификационного экзамена

02.11.2020 9:00 - 10:30

ФИОГруппа
Бородуля Елена ВалерьевнаПартн. в г.Арсеньеве
Лукьянченко Виктория АлександровнаПартн. в г.Арсеньеве
Климчук Анжелика ПетровнаПред. в п. Лучегорске
Добжанская Людмила ВладимировнаПартн. в г.Находке
Медведева Анастасия АльбертовнаПред. в г. Дальнегорске
Овчинникова Наталья ВикторовнаПред. в г. Дальнегорске
Хомин Александр ЕвгеньевичПред. в г. Дальнегорске
Деревнина Оксана ПавловнаПред. в г. Дальнегорске
Обухова Анна СергеевнаПартн. в г. Благовещенск
Дорошенко Наталья ВладимировнаПред. в г. Спасске-Дальнем
Загородняя Елена ВасильевнаПред. в г. Спасске-Дальнем

02.11.2020 10:40-12:10

ФИОГруппа
Джасимова Наталья ГеннадьевнаПартн. в г. Петропавловск-Камчатский
Прыганова Татьяна АнатольевнаПартн. в г. Петропавловск-Камчатский
Гривцова Ксения СергеевнаПартн. в г. Тында
Иванова Татьяна ЮрьевнаПартн. в г. Тында
Савостьянова Яна ЭдгаровнаПартн. в г. Тында
Дё Светлана ВарисовнаПартн. в г. Ю.-Сахалинске
Ли Ин дяПартн. в г. Ю.-Сахалинске
Маслова Софья ВладимировнаПартн. в г. Ю.-Сахалинске
Школенок Александра ИгоревнаПартн. в г. Ю.-Сахалинске
Швец Дарья ЕвгеньевнаПред. в г. Дальнегорске
Башкирёва Екатерина СергеевнаПред. в г. Дальнегорске
Шотова Ольга ПетровнаПред. в г. Дальнегорске

02.11.2020 12:30-14:00

ФИОГруппа
Балтюк Роман ОлеговичИнтернет обучение
Барковский Денис СергеевичИнтернет обучение
Бичева Виктория ЮрьевнаИнтернет обучение
Глущенко Инна КонстантиновнаИнтернет обучение
Камзалакова Марина АлександровнаИнтернет обучение
Кучерук Алена АлексеевнаИнтернет обучение
Огородняя Алена СергеевнаИнтернет обучение
Погонышева Ольга АнатольевнаИнтернет обучение
Продоус Алена ЮрьевнаИнтернет обучение
Трухина Кристина СергеевнаИнтернет обучение
Хомякова Екатерина АндреевнаИнтернет обучение
Дорохова Анастасия ВячеславовнаПред. в г. Дальнегорске