Государственное и муниципальное управление

Расписание государственной итоговой аттестации

Государственный экзамен

ГЭК-1

ГруппаДатаВремяАудитория
ЗДБГУ-16
ЗДБГУ-17уи
13.03.202110:001515

ГЭК-2

ГруппаДатаВремяАудитория
ЗДБГУ-1613.03.202110:001601

Защита выпускных квалификационных работ

ГЭК-1

ГруппаДатаВремя№ ауд.
ЗДБГУ-16
ЗДБГУ-17уи
13.04.202112:001510
ЗДБГУ-1614.04.202115:001510
ЗДБГУ-1615.04.202110:001410

ГЭК-2

ГруппаДатаВремя№ ауд.
ЗДБГУ-1613.04.202115:001609
ЗДБГУ-1614.04.202116:001508
ЗДБГУ-1615.04.202116:001508
ЗДБГУ-1616.04.202110:001410

График защит выпускных квалификационных работ

гр. ЗДБГУ-17уи, ЗДБГУ-16

ГЭК-1ГЭК-2
13 апреля 2021 г.
с 12.00, ауд 1510
13 апреля 2021 г.
с 15.00, ауд 1609
Губарь Владимир СергеевичБерезина Анастасия Олеговна
Клименко Александра АндреевнаБогданович Артур Вилнисович
Леденёва Ольга НиколаевнаБунакова Екатерина Романовна
Леликович Татьяна АнатольевнаВитенко Анастасия Александровна
Назаров Вячеслав ЕвгеньевичГутченко Виталий Джанович
Петрова Жанна СамигулловнаЕловой Александр Сергеевич
Попова Елена НаилевнаЗоркина Анна Александровна
Рябченко Владислав ЕвгеньевичЧерных Татьяна Витальевна
Солтанов Алан Асланович 
ГЭК-1ГЭК-2
14 апреля 2021г.,
с 15.00, ауд 1510
14 апреля 2021г.,
с 16.00, ауд 1508
Беспаленко Иван ВладимировичЗлобин Валерий Сергеевич
Вакуленко Петр МихайловичИванов Александр Вячеславович
Гаврилова Наталья ИвановнаКарпушова Екатерина Сергеевна
Евтеев Ярослав ВалерьевичКоваленко Александр Петрович
Кирьянова Вера АндреевнаКомина Елена Александровна
Кучер Алёна АлександровнаЛелеков Евгений Александрович
Москаленко Алина СергеевнаЛеоненко Андрей Анатольевич
Мурзин Евгений КонстантиновичЛомакин Андрей Николаевич
Попов Юрий НиколаевичСыскин Виктор Викторович
Прижибиславский Алексей ГеннадьевичФедосенко Лариса Михайловна
15 апреля 2021г.,
с 10.00, ауд 1410
15 апреля 2021г.,
с 16.00, ауд 1508
Гортэ Татьяна НиколаевнаЛось Антон Валериевич
Смирнова Татьяна АлександровнаМорозова Надежда Александровна
Скобельцин Константин СергеевичОвсянникова Полина Александровна
Цаплинова Любовь АнатольевнаПередний Сергей Владиславович
Шеловилова Мария ЕвгеньевнаПлюснина Людмила Николаевна
Шишкина Елена СергеевнаСандырева Регина Сергеевна
Яцун Андрей ВладимировичСтасюк Сергей Александрович
Легчилова Елена НиколаевнаСтороженко Андрей Владимирович
 Тананайко Маргарита Игоревна
 Терехина Елена Викторовна
ГЭК-2
16 апреля 2021г., с 10:00, ауд 1410
1Бобрякова Олеся Николаевна
2Клецкова Ольга Александровна
3Тарабанова Елена Васильевна
4Усатая Светлана Сергеевна
5Душкин Илья Сергеевич
6Кожевников Родион Александрович
7Румянцева Татьяна Петровна
8Щетинюк Валерия Викторовна
 Будник Валерий Васильевич

График проведения государственного экзамена ОПОП 38.03.04

ГЭК 1 ауд. 1515ГЭК 2 ауд. 1601
13.03. в 10:0013.03. в 10:00
Губарь Владимир Сергеевич Березина Анастасия Олеговна 
Клименко Александра АндреевнаБобрякова Олеся Николаевна
Леденёва Ольга НиколаевнаБогданович Артур Вилнисович
Леликович Татьяна АнатольевнаБудник Валерий Васильевич
Назаров Вячеслав ЕвгеньевичБунакова Екатерина Романовна
Петрова Жанна СамигулловнаВитенко Анастасия Александровна
Попова Елена Наилевна Гросс Максим Сергеевич 
Рябченко Владислав Евгеньевич Гутченко Виталий Джанович
Солтанов Алан АслановичДушкин Илья Сергеевич
Беспаленко Иван ВладимировичЕловой Александр Сергеевич
Вакуленко Петр МихайловичЗлобин Валерий Сергеевич
Гаврилова Наталья ИвановнаЗоркина Анна Александровна
Гортэ Татьяна НиколаевнаИванов Александр Вячеславович 
Евтеев Ярослав ВалерьевичКарпушова Екатерина Сергеевна
Кирьянова Вера АндреевнаКлецкова Ольга Александровна
Кучер Алёна АлександровнаКоваленко Александр Петрович
Москаленко Алина СергеевнаКожевников Родион Александрович
Мурзин Евгений КонстантиновичКомина Елена Александровна
Поленок Никита СергеевичЛегчилова Елена Николаевна
Попов Юрий НиколаевичЛелеков Евгений Александрович
Прижибиславский Алексей ГеннадьевичЛеоненко Андрей Анатольевич
Скобельцин Константин СергеевичЛомакин Андрей Николаевич
Смирнова Татьяна АлександровнаЛось Антон Валериевич
Цаплинова Любовь АнатольевнаМорозова Надежда Александровна
Шеловилова Мария ЕвгеньевнаОвсянникова Полина Александровна
Шишкина Елена СергеевнаПередний Сергей Владиславович
Яцун Андрей ВладимировичПлюснина Людмила Николаевна
 Румянцева Татьяна Петровна
 Сандырева Регина Сергеевна
 Стасюк Сергей Александрович
 Стороженко Андрей Владимирович
 Сучков Илья Андреевич
 Сыскин Виктор Викторович
 Тананайко Маргарита Игоревна
 Тарабанова Елена Васильевна
 Терехина Елена Викторовна
 Тищенко Каролина Игоревна
 Усатая Светлана Сергеевна
 Федосенко Лариса Михайловна
 Черных Татьяна Витальевна
 Щетинюк Валерия Викторовна

Расписание занятий по доппрограмме в рамках подготовки студентов направления 38.03.04 Государственное и муниципальное управление к сдаче государственного экзамена

 05.03.202109.03.202110.03.202111.03.2021
8:30-10:00 Дополнительная программа ЗДБГУ-16, ЗДБГУ-17уи,
Титова Н.Ю.
ауд 1457
  
10:10 – 11:40 Консультация перед гос.экзаменом (не входит в дополнительную программу),
Волынчук Я.А..,
ауд 1457
Дополнительная программа ЗДБГУ-16, ЗДБГУ-17уи,
Титова Н.Ю.
ауд 1457
  
11:50 – 13:20Консультация перед гос.экзаменом (не входит в дополнительную программу),
Кошевая Е.С.,
ауд 1457
   
13:30 – 15:00Консультация перед гос.экзаменом (не входит в дополнительную программу),
Королёва Э.В.,
ауд 1457
Дополнительная программа ЗДБГУ-16, ЗДБГУ-17уи
Трофименкова Е.В.
ауд. 1601
Дополнительная программа ЗДБГУ-16, ЗДБГУ-17уи,
Волынчук Я.А.
ауд. 4401
 
15:10-16:40  Дополнительная программа ЗДБГУ-16, ЗДБГУ-17уи,
Волынчук Я.А.
ауд. 1515
Дополнительная программа ЗДБГУ-16, ЗДБГУ-17уи,
Бараусова Е.А.
ауд. 1457
16:50 – 18:20  Дополнительная программа ЗДБГУ-16, ЗДБГУ-17уи
Бараусова Е.А.
ауд. 1457
Дополнительная программа ЗДБГУ-16, ЗДБГУ-17уи
Ивельская Н.Г.
ауд. 1457
18:30 – 20:00  Дополнительная программа ЗДБГУ-16, ЗДБГУ-17уи
Бараусова Е.А.
ауд. 1457
Дополнительная программа ЗДБГУ-16, ЗДБГУ-17уи
Ивельская Н.Г.
ауд. 1457

*консультация – относится к основной образовательной программе, т.е. является бесплатной и не входит в дополнительную программу