Юриспруденция

График проведения защит ВКР

ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
08.04. в 15:0008.04. в 15:00
Букалов Антон ОлеговичВасильев Александр Валерьевич
Горчаков Константин ПавловичВидрицкий Михаил Романович
Гусейнов Теймур АдалятовичГолобоков Алексей Андреевич
Любимов Михаил ВикторовичГрушевенко Владимир Александрович
Макаров Олег ИгоревичГубайдуллин Дмитрий Алексеевич
Мельников Андрей ДмитриевичПайкина Дарья Павловна
Пушкарев Дмитрий ЕвгеньевичСепик Римма Александровна
Чубатов Илья ПетровичСтупак Елена Александровна
Чудный Денис АндреевичЧернова Евгения Сергеевна
Шувалова Евгения ВячеславовнаШабалина Владлена Сергеевна
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
09.04. в 15:00 on-line (1501)09.04. в 15:00 on-line (1310)
Деникина Татьяна АлександровнаВиниченко Дарья Игоревна
Есаян Анна ВасаковнаМастер Людмила Дмитриевна
Зарецкая Лина АндреевнаМокриенко Григорий Григорьевич
Котенко Марк ЛеонидовичСычева Алина Николаевна
Кудинова Вера МихайловнаЯкименко Татьяна Андреевна
Лосюк Евгений Владимирович 
Макаров Евгений Владиславович 
Макаров Юрий Викторович 
Масанин Виктор Евгеньевич 
Полякова Ксения Дмитриевна 
Слива Елена Дмитриевна 
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
10.04. в 09:0010.04. в 09:00
Бойко Алина ИльдаровнаБагиров Тимофей Фархадович
Вантун Наталья НиколаевнаБублик Галина Александровна
Горбунов Евгений ВалерьевичКихва Ирина Александровна
Горовенко Александр СергеевичКовальчук Елена Михайловна
Конопленко Татьяна ДмитриевнаКузьмичёва Наталья Григорьевна
Нюхова Алина ИгоревнаНесяева Ирина Вячеславовна
Понуровская Наталья ВладимировнаНикитов Максим Сергеевич
Рухманов Ислам СупьяновичТеличко Илья Александрович
Ставинская Анастасия АлександровнаШабалова Раиса Олеговна
Суница Олеся АлександровнаУсик Анна Александровна*
Чумак Наталья ОлеговнаУсманов Артур Халитович*
Юркина Наталья ВладимировнаУчаева Яна Ивановна*
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
12.04. в 15:0012.04. в 12:00
Беспалова Татьяна АнатольевнаКнига Светлана Олеговна
Игнатенко Илья ОлеговичКостюк Виктория Сергеевна
Карпенко Александр КонстантиновичЛантратова Екатерина Владимировна*
Кудрявцев Алексей ФедоровичМихеда Николай Юрьевич
Махнюк Александр ВладимировичНасекина Анна Игоревна*
Миронец Алексей ИвановичОмельченко Николай Михайлович
Рожнов Михаил АлександровичОпарина Олеся Владимировна
Сокирко Никита АлександровичПоярков Павел Андреевич
Соседко Сергей ИгоревичПьянова Анастасия Игоревна
Федорова Галина МухадиновнаСедова Екатерина Николаевна
Фонарёв Михаил ИгоревичСлавова Юлия Викторовна
Чадин Александр СергеевичЦыганок Анна Владимировна*
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
13.04. в 15:0013.04. в 15:00
Басаргин Олег ВалентиновичБондаренко Олег Анатольевич
Бойчук Ирина СергеевнаИльина Юлия Игоревна
Елсукова Анна СергеевнаКовалёва Надежда Викторовна
Иванова Татьяна АнатольевнаЛюдькова Анна Андреевна
Кочелев Денис ВладимировнаМаксимова Людмила Александровна
Логвинова Олеся АнатольевнаМинина Елена Владимировна
Островский Дмитрий ПавловичНестерова Елена Анатольевна
Романенко Григорий ВитальевичНуждин Евгений Валерьевич
Рыжанков Евгений КонстантиновичПотылицын Александр Александрович
Столетняя Анна ВладимировнаСавельев Анатолий Николаевич
Шульгина Полина АлександровнаСтригина Евгения Эдуардовна
Щёголева Татьяна ВитальевнаФролов Никита Александрович
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
14.04. в 15:0014.04. в 15:00
Беляева Алла Петровна*Бескровная Екатерина Евгеньевна
Бочкова Виктория ВладимировнаБоровикова Алина Константиновна
Володин Дмитрий ВалерьевичБрызгалова Полина Алексеевна
Горбачёва Яна РюриковнаЕрофеева Ольга Александровна
Денисенко Елена ВладимировнаЗоря Анна Александровна
Кочнов Данил ВалерьевичКальченко Анастасия Дмитриевна
Курачик Сергей АлександровичРоманчук Дмитрий Юрьевич
Сенокосова Светлана СеменовнаСимович Анастасия Андреевна
Юшина Наталья ВячеславовнаЧаданов Илья Александрович
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
15.04. в 15:0015.04. в 15:00
Боровкова Татьяна Сергеевна*Карякина Наталья Андреевна
Ивагина Екатерина Евгеньевна*Князева Есения Альбертовна
Клиндукова Светлана ПавловнаКозлова Анжелика Андреевна
Косяк Денис ДмитриевичМаломолкина Валерия Викторовна
Мелькевич Ксения ОлеговнаМасалыкина Алина Михайловна
Молоствов Игорь ВалерьевичНагорнюк Марина Николаевна
Неволина Оксана СергеевнаПанченко Дарья Александровна
Подгорная Светлана ЮрьевнаСоколова Александра Леонидовна
Подгорный Станислав АндреевичТитова Татьяна Леонидовна
Сильченко Игорь ЕвгеньевичЦвирко Анастасия Владимировна
Филатов Денис ВикторовичШмелева Ирина Евгеньевна

*

График проведения государственного экзамена

ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
11.03. в 15:0011.03. в 15:00
Гусейнов Теймур АдалятовичБабина Ксения Александровна
Деникина Татьяна АлександровнаБородин Владимир Викторович
Есаян Анна ВасаковнаВасильев Александр Валерьевич
Зимницина Екатерина ВладимировнаГрушевенко Владимир Александрович
Любимов Михаил ВикторовичИващенко Надежда Сергеевна
Макаров Евгений ВладиславовичМарченко Георгий Андреевич
Масанин Виктор ЕвгеньевичПайкина Дарья Павловна
Мельников Андрей ДмитриевичСепик Римма Александровна
Пушкарев Дмитрий ЕвгеньевичСтупак Елена Александровна
Слива Елена ДмитриевнаЧернова Евгения Сергеевна
Титова Анна АлександровнаШабалина Владлена Сергеевна
 Якименко Татьяна Андреевна
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
12.03. в 15:00 on-line (1501)12.03. в 15:00 on-line (1310)
Зарецкая Лина АндреевнаВиниченко Дарья Игоревна
Князева Елена ВикторовнаМастер Людмила Дмитриевна
Котенко Марк ЛеонидовичМокриенко Григорий Григорьевич
Кудинова Вера МихайловнаОзорнина Алина Анатольевна
Лосюк Евгений ВладимировичСычева Алина Николаевна
Макаров Юрий Викторович 
Мухаметшин Кирилл Русланович 
Симакина Ирина Васильевна 
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
13.03. в 09:0013.03. в 09:00
Бойко Алина ИльдаровнаБагиров Тимофей Фархадович
Букалов Антон ОлеговичБублик Галина Александровна
Вантун Наталья НиколаевнаДжафарзаде Вусала Габиб кызы
Горбунов Евгений ВалерьевичИсаев Владимир Юрьевич
Конопленко Татьяна ДмитриевнаКихва Ирина Александровна
Полякова Ксения ДмитриевнаКовальчук Елена Михайловна
Понуровская Наталья ВладимировнаКузьмичёва Наталья Григорьевна
Рухманов Ислам СупьяновичНесяева Ирина Вячеславовна
Ставинская Анастасия АлександровнаНикитов Максим Сергеевич
Суница Олеся АлександровнаТеличко Илья Александрович
Чумак Наталья ОлеговнаФролова Валерия Владимировна
Юркина Наталья ВладимировнаШабалова Раиса Олеговна
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
15.03. в 15:0015.03. в 15:00
Беспалова Татьяна АнатольевнаБутовец Владислав Александрович
Игнатенко Илья ОлеговичКнига Светлана Олеговна
Карпенко Александр КонстантиновичКостюк Виктория Сергеевна
Кудрявцев Алексей ФедоровичМихеда Николай Юрьевич
Махнюк Александр ВладимировичОмельченко Николай Михайлович
Миронец Алексей ИвановичОпарина Олеся Владимировна
Рожнов Михаил АлександровичПеревезенцева Виктория Сергеевна
Сокирко Никита АлександровичПоярков Павел Андреевич
Соседко Сергей ИгоревичПьянова Анастасия Игоревна
Федорова Галина МухадиновнаСедова Екатерина Николаевна
Фонарёв Михаил ИгоревичСлавова Юлия Викторовна
Чадин Александр СергеевичСотникова Маргарита Александровна
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
16.03. в 15:0016.03. в 15:00
Басаргин Олег ВалентиновичБондаренко Олег Анатольевич
Бойчук Ирина СергеевнаИльина Юлия Игоревна
Елсукова Анна СергеевнаКовалёва Надежда Викторовна
Иванова Татьяна АнатольевнаЛюдькова Анна Андреевна
Кочелев Денис ВладимировнаМаксимова Людмила Александровна
Логвинова Олеся АнатольевнаМельник Анатолий Игоревич
Островский Дмитрий ПавловичМинина Елена Владимировна
Романенко Григорий ВитальевичНестерова Елена Анатольевна
Рыжанков Евгений КонстантиновичНуждин Евгений Валерьевич
Столетняя Анна ВладимировнаПотылицын Александр Александрович
Шульгина Полина АлександровнаСавельев Анатолий Николаевич
Щёголева Татьяна ВитальевнаСтригина Евгения Эдуардовна
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
17.03. в 15:0017.03. в 15:00
Бочкова Виктория ВладимировнаБескровная Екатерина Евгеньевна
Володин Дмитрий ВалерьевичБоровикова Алина Константиновна
Горбачёва Яна РюриковнаБрызгалова Полина Алексеевна
Горчаков Константин ПавловичВидрицкий Михаил Романович
Денисенко Елена ВладимировнаГолобоков Алексей Андреевич
Кочнов Данил ВалерьевичГубайдуллин Дмитрий Алексеевич
Курачик Сергей АлександровичЕрофеева Ольга Александровна
Макаров Олег ИгоревичЗоря Анна Александровна
Маминова Анна АлексеевнаКальченко Анастасия Дмитриевна
Нюхова Алина ИгоревнаРоманчук Дмитрий Юрьевич
Сенокосова Светлана СеменовнаСимович Анастасия Андреевна
Юшина Наталья ВячеславовнаЧаданов Илья Александрович
ГЭК 1 ауд. 2609ГЭК 2 ауд. 2604
18.03. в 15:0018.03. в 15:00
Клиндукова Светлана ПавловнаКнязева Есения Альбертовна
Косяк Денис ДмитриевичКозлова Анжелика Андреевна
Мелькевич Ксения ОлеговнаМаломолкина Валерия Викторовна
Молоствов Игорь ВалерьевичМасалыкина Алина Михайловна
Неволина Оксана СергеевнаНагорнюк Марина Николаевна
Подгорная Светлана ЮрьевнаПанченко Дарья Павловна
Подгорный Станислав АндреевичСоколова Александра Леонидовна
Сильченко Игорь ЕвгеньевичСтарцева Ирина Александровна
Филатов Денис ВикторовичТитова Татьяна Леонидовна
Чубатов Илья ПетровичЦвирко Анастасия Владимировна
Чудный Денис АндреевичШмелева Ирина Евгеньевна
Шувалова Евгения Вячеславовна 

Расписание консультаций перед государственным экзаменом  

ДисциплинаДатаВремяАудиторияПреподаватель
Уголовное право02.03.202110.101515Лобач Д.В.
Гражданское право03.03.202108.301457Пурге А.Р.
Теория государства и права03.03.202110.101601Матюк Ю.С.