Управление персоналом

Расписание государственной итоговой аттестации

Государственный экзамен 

ГруппаДатаВремяАудитория
ЗДБУП-16 ЗДБУП-17уи13.03.202111:501457

Защита выпускных квалификационных работ

ГруппаДата
ЗДБУП-16 / ЗДБУП-17уи 05.04.2021 - 17.04.2021
ДатаВремя№ ауд.
05.04.202115:101619
08.04.202115:101619
10.04.202110:101501
12.04.202113:301619
13.04.202113:301432

График проведения защит выпускных квалификационных работ

5 апреля 2021 года, ауд. 1619, 15:10 – 18:20

№ п/пФИОГруппа
1Андреева Юлия АлександровнаЗДБУП-16
2Балагуда Алина АлександровнаЗДБУП-16
3Баранник Татьяна ВладимировнаЗДБУП-16
4Беликова Светлана СергеевнаЗДБУП-16
5Васильева Анна ВладимировнаЗДБУП-16
6Мищенко Екатерина КонстантиновнаЗДБУП-16
7Надёжкина Валентина ЕвгеньевнаЗДБУП-16
8Пучкова Евгения АлександровнаЗДБУП-16
9Рюмкина Екатерина МихайловнаЗДБУП-16
10Рюмкин Анатолий НиколаевичЗДБУП-16
11Середа Татьяна ВладимировнаЗДБУП-17уи
12Скориков Михаил БорисовичЗДБУП-16

8 апреля 2021 года, ауд. 1619, 15:10-16:50

№ п/пФИОГруппа
1Волкова Елена ЮрьевнаЗДБУП-16
2Дубина Константин МихайловичЗДБУП-16
3Журавлев Максим ЕвгеньевичЗДБУП-17уи
4Кузнецов Александр ДмитриевичЗДБУП-16
5Лашков Сергей АндреевичЗДБУП-16
6Лысик Михаил ГригорьевичЗДБУП-16
7Маярович Игорь ДмитриевичЗДБУП-17уи
8Терещенко Вероника СергеевнаЗДБУП-16
онлайн 16.50-18.20 ауд. 1525
9Бойко Анна ЭдуардовнаЗДБУП-16
10Ганенко Елизавета ОлеговнаЗДБУП-16
11Лукаянченко Владислав ИгоревичЗДБУП-16
12Попова Полина КонстантиновнаЗДБУП-16

10 апреля 2021 года, онлайн ауд. 1501, 10:10-13:20

№ п/пФИОГруппа
1Зотова Ксения СергеевнаЗДБУП-16
2Крикун Анастасия ИгоревнаЗДБУП-16
3Куличков Александр АлексеевичЗДБУП-17уи
4Кундури Ольга АлександровнаЗДБУП-16
5Лукаянченко Игорь ВикторовичЗДБУП-16
6Маслова Юлия СергеевнаЗДБУП-16
7Неворотов Игорь ВикторовичЗДБУП-16
8Немцова Ольга АлександровнаЗДБУП-16
9Питенко Надежда АнатольевнаЗДБУП-16
10Санжапова Зульфия ШамильевнаЗДБУП-16
11Сазонов Алексей СергеевичЗДБУП-16

12 апреля 2021 года, ауд. 1619, 13:30-16:40


№ п/п
ФИОГруппа
1Гусева Надежда ГеннадьевнаЗДБУП-16
2Жилина Наталья ДмитриевнаЗДБУП-16
3Ивашко Людмила ВладимировнаЗДБУП-16
4Казанцев Алексей СергеевичЗДБУП-16
5Карпенюк Елена ВикторовнаЗДБУП-16
6Киреева Екатерина ОлеговнаЗДБУП-16
7Ковалёв Александр ВикторовичЗДБУП-16
8Коломеец Евгения АндреевнаЗДБУП-16
9Литовченко Ольга ВладимировнаЗДБУП-16
10Макаров Виталий ИгоревичЗДБУП-16
11Петина Александра СтаниславовнаЗДБУП-16
12Сафьянников Александр ИвановичЗДБУП-17уи

13 апреля 2021 года, ауд. 1432, 13:30-16:40

№ п/пФамилия Имя ОтчествоГруппа
1Буркина Анастасия Викторовна 
2Варанкин Виталий СергеевичЗДБУП-16
3Матвеева Виктория АлександровнаЗДБУП-16
4Неровный Владислав ЕвгеньевичЗДБУП-16
5Почаевская Анастасия ВасильевнаЗДБУП-16
6Придорогин Юрий СергеевичЗДБУП-16
7Стрижакова Елена АлександровнаЗДБУП-16
8Топорова Наталья МихайловнаЗДБУП-16
9Углинских Владия ВладимировнаЗДБУП-16
10Чечиленко Дмитрий ВикторовичЗДБУП-16
11Шафикова Алена ВасильевнаЗДБУП-16
12Шевченко Ирина ЮрьевнаЗДБУП-16

Расписание занятий по доп.программе 

 03.03.202109.03.202110.03.202111.03.2021
13:30 – 15:00Консультация перед гос.экзаменом
(не входит в дополнительную программу),
Дегтеренко К.Н.,
ауд 1515
Дополнительная программа
ЗДБУП-16, ЗДБУП-17уи
Трофименкова Е.В.
ауд. 1601
Дополнительная программа
ЗДБУП-16, ЗДБУП-17уи
Царева Н.А.
ауд. 1601
 
15:10 – 16:40Консультация перед гос.экзаменом
(не входит в дополнительную программу),
Царева Н.А.,
ауд 1515
Дополнительная программа
ЗДБУП-16, ЗДБУП-17уи
Гаджибек В.П., ауд. 1601
Дополнительная программа
ЗДБУП-16, ЗДБУП-17уи
Царева Н.А. ауд. 1601
Дополнительная программа
ЗДБУП-16, ЗДБУП-17уи
Дегтеренко К.Н. ауд. 1601
16:50 – 18:20Консультация перед гос.экзаменом
(не входит в дополнительную программу),
Гаджибек В.П.,
ауд 1515
Дополнительная программа
ЗДБУП-16, ЗДБУП-17уи
Гаджибек В.П.,
ауд. 1601
Дополнительная программа
ЗДБУП-16, ЗДБУП-17уи
Царева Н.А.
ауд. 1601
Дополнительная программа
ЗДБУП-16, ЗДБУП-17уи
Дегтеренко К.Н.
ауд. 1601
18:30 – 20:00 Дополнительная программа
ЗДБУП-16, ЗДБУП-17уи
Гаджибек В.П., ауд. 1601
 Дополнительная программа
ЗДБУП-16, ЗДБУП-17уи
Дегтеренко К.Н. ауд.
1601

*консультация – относится к основной образовательной программе, т.е. является бесплатной и не входит в дополнительную программу