Экономика. Финансы и кредит

Расписание государственной итоговой аттестации 

Государственный экзамен

ГруппаДатаВремяАудитория
ЗДБЭУ-16-ФК, ЗДБЭУ-17-ФКу19.03.202113:001431

Защита выпускных квалификационных работ 
Группы ЗДБЭУ-16-ФК, ЗДБЭУ-17-ФКу

ДатаВремя№ ауд.
14.04.20219:001501
16.04.20219:001310
21.04.20219:001501

График защит выпускных квалификационных работ

Группы ЗДБЭУ-16-ФК, ЗДБЭУ-17-ФКу

14.04.2021 Ауд. 1501 в 9:00

ФИО
1Шкуратова Юлия Александровна
2Астровко Ирина Игоревна
3Бабинцева Елена Викторовна
4Батурина Виолетта Игоревна
5Валиахметова Олеся Борисовна
6Дмитриева Ольга Вячеславовна
7Иванова Ольга Анатольевна
8Каменева Юлия Сергеевна
9Камылина Галина Александровна
10Матюнькова Татьяна Анатольевна

16.04.2021 Ауд. 1310 в 9:00

ФИО
1Перевалов Антон Владимирович
2Печерская Анастасия Сергеевна
3Рахматова Вера Александровна
4Старостина Ирина Александровна
5Цуркан Алина Владимировна
6Гаврилова Маргарита Юрьевна
7Ли Валерия Радиславовна
8Мамонова Екатерина Игоревна
9Фриц Ирина Валентиновна
10О Ген Хо
11Купцова Юлия Валерьевна

 21.04.2021 Ауд. 1310 в 9:00

ФИО
1Слепченко Александр Александрович
2Лисичникова Татьяна Юрьевна
3Склярова Екатерина Алексеевна
4Гринёв Егор Владимирович
5Швальбойм Даниэль Романовна
6Шевень Сергей Владимирович
7Цитрина Анна Игоревна
8Огаркова Мария Владимировна
9Кудлай Юлия Викторовна
10Ковалевская Яна Енсуновна

График сдачи государственного экзамена

Группы ЗДБЭУ-16-ФК, ЗДБЭУ-17-ФКу
19.03.2021 (пятница) с 13:00 ауд. 1431  

ФИО
1Астровко Ирина Игоревна
2Бабинцева Елена Викторовна
3Батурина Виолетта Игоревна
4Валиахметова Олеся Борисовна
5Дмитриева Ольга Вячеславовна
6Иванова Ольга Анатольевна
7Каменева Юлия Сергеевна
8Камылина Галина Александровна
9Ковалевская Яна Енсуновна
10Кудлай Юлия Викторовна
11Купцова Юлия Валерьевна
12Лисичникова Татьяна Юрьевна
13Матюнькова Татьяна Анатольевна
14О Ген Хо
15Огаркова Мария Владимировна
16Перевалов Антон Владимирович
17Печерская Анастасия Сергеевна
18Рахматова Вера Александровна
19Склярова Екатерина Алексеевна
20Слепченко Александр Александрович
21Старостина Ирина Александровна
22Цитрина Анна Игоревна
23Цуркан Алина Владимировна
24Швальбойм Даниэль Романовна
25Шевень Сергей Владимирович
26Шкуратова Юлия Александровна
27Гаврилова Маргарита Юрьевна
28Гринёв Егор Владимирович
29Ли Валерия Радиславовна
31Мамонова Екатерина Игоревна
31Табинская Юлия Сергеевна
32Фриц Ирина Валентиновна