Экономика. Бухгалтерский учет

Расписание государственной итоговой аттестации 

Государственный экзамен

ГЭК-1

ГруппаДатаВремяАудитория
ЗДБЭУ-16-БУ ЗДБЭУ-17-БУу19.03.20219:301501

ГЭК-2

ГруппаДатаВремяАудитория
ЗДБЭУ-16-БУ ЗДБЭУ-17-БУу19.03.20219:301457

Защита выпускных квалификационных работ

ГЭК-1

ДатаВремя№ ауд.
19.04.20219:001501
23.04.20219:001622
26.04.20219:001501
28.04.20219:001501
30.04.20219:001501

ГЭК-2

ДатаВремя№ ауд.
20.04.20219:001501
21.04.202113:301310
23.04.20219:001310
27.04.20219:001501
28.04.20219:001310
30.04.20219:001310
1501

График защит выпускных квалификационных работ ЗДБЭУ-16-БУ, ЗДБЭУ-17-БУу

19.04.2021 Ауд. 1501 в 9:00

ГЭК – 1

#ФИО
1Ермаков Сергей Александрович
2Сущеня Ольга Александровна
3Дудченко Николай Николаевич
4Кияткина Светлана Игоревна
5Кобзева Юлия Александровна
6Кочетова Кристина Евгеньевна
7Кравченко Елена Михайловна
8Кушнирева Анна Игоревна
9Лавриненко Яна Андреевна
10Лукьянова Маргарита Сергеевна
11Лылова Светлана Николаевна
12Вернигорова Снежана Игоревна

20.04.2021 Ауд. 1501 в 9:00

ГЭК – 2

#ФИО
1Баханаева Мадина Халадовна
2Баханаева Макка Халадовна
3Белова Елизавета Сергеевна
4Белозёрова Светлана Анатольевна
5Берсенёва Анастасия Дмитриевна
6Берсенёва Дарья Алексеевна
7Бирюкова Анастасия Юрьевна
8Богинская Юлия Евгеньевна
9Бойчук Ольга Витальевна
10Бондарь Жанна Михайловна
12Вербицкая Елена Александровна

21.04.2021 Ауд. 1310 в 13:30 
ГЭК – 2

#ФИО
1Троценко Елена Юрьевна
2Диброва Валентина Дмитриевна
3Воронина Любовь Анатольевна
4Раевникова Алена Юрьевна
5Слугина Елена Сергеевна
6Старовойтова Марина Владимировна
7Туркова Ирина Николаевна
8Тё Юлия Кванченовна
9Усова Екатерина Валентиновна
10Чудинова Виктория Сергеевна
11Чупрынина Анастасия Андреевна
12Шайдук Ольга Юрьевна
23.04.2021 Ауд. 1622 в 9:00

ГЭК – 1

 
23.04.2021 Ауд. 1310 в 9:00

ГЭК – 2

ФИОФИО
1Мандро Ольга Викторовна1Хименко Наталья Владимировна
2Мезина Анна Андреевна2Шальнова Ольга Вячеславовна
3Митус Ирина Александровна3Шевченко Анастасия Сергеевна
4Моргун Екатерина Андреевна4Юбко Татьяна Павловна
5Надуёва Ксения Викторовна5Магай Евгения Андреевна
6Нестеренко Жанна Александровна6Стаценко Анастасия Анатольевна
7Пестерева Любовь Владимировна  
8Рогова Наталья Сергеевна  
9Ходкевич Екатерина Александровна  
10Ким Анна Евгеньевна  
11Аминева Дания Наильевна  
12Бричук Эльвира Максимовна  

26.04.21 Ауд. 1501 в 9:00 
ГЭК – 1

ФИО
1Баева Ирина Афанасьевна

27.04.21 Ауд. 1501 в 9:00 
ГЭК – 2

ФИО
1Бушмакина Виктория Валерьевна
28.04.2021 Ауд. 1501 в 9:00

ГЭК – 1

28.04.2021 Ауд. 1310 в 9:00

ГЭК – 2

ФИОФИО
1Кошак Татьяна Николаевна1Аксенова Александра Николаевна
  2Цырат Татьяна Сергеевна
30.04.2021 Ауд. 1501 в 9:00

ГЭК – 1

30.04.2021 Ауд. 1310 в 9:00

ГЭК – 2

ФИОФИО
1Винник Наталья Юрьевна1Абрамова Анна Алексеевна
2Бекбергенов Андрей Жакилаевич2Кашина Екатерина Александровна
3Евсеенко Анастасия Андреевна3Погорелюк Анна Александровна
4Жукалина Лилия Рифмировна4Скороходова Алена Ивановна
5Маникаева Алёна Васильевна5Терехова Кристина Борисовна
6Коваленко Галина Александровна6Рогова Ксения Владимировна
7Матвейчук Мария Васильевна7Угарова Яна Александровна
8Надежкина Анна Александровна8Бурикова Екатерина Анатольевна 
9Саволюк Александра Сергеевна9Усольцев Диамид Юрьевич
10Цыкура Александра Сергеевна  
11Ким Оксана Юрьевна  

График сдачи государственного экзамена гр. ЗДБЭУ-16-БУ, ЗДБЭУ-17-БУу 

19.03.2021 (пятница)  

ГЭК – 1
с 9:30  ауд. 1457
ГЭК – 2
с 9:30 ауд. 1501
1Аминева Дания Наильевна1Абрамова Анна Алексеевна
2Бричук Эльвира Максимовна2Аксенова Александра Николаевна
3Баева Ирина Афанасьевна3Баханаева Мадина Халадовна
4Вернигорова Снежана Игоревна4Баханаева Макка Халадовна
5Винник Наталья Юрьевна5Белова Елизавета Сергеевна
6Бекбергенов Андрей Жакилаевич6Белозёрова Светлана Анатольевна
7Дудченко Николай Николаевич7Берсенёва Анастасия Дмитриевна
8Евсеенко Анастасия Андреевна8Берсенёва Дарья Алексеевна
9Ежова Юлия Алексеевна9Бирюкова Анастасия Юрьевна
10Ермаков Сергей Александрович10Богинская Юлия Евгеньевна
11Жукалина Лилия Рифмировна11Бойчук Ольга Витальевна
12Ким Анна Евгеньевна12Бондарь Жанна Михайловна
13Кияткина Светлана Игоревна13Бушмакина Виктория Валерьевна
14Кобзева Юлия Александровна14Воронина Любовь Анатольевна
15Коваленко Галина Александровна15Воронина Александра Владимировна
16Кожухова Наталья Анатольевна16Диброва Валентина Дмитриевна
17Кочетова Кристина Евгеньевна17Кашина Екатерина Александровна
18Кошак Татьяна Николаевна18Погорелюк Анна Александровна
19Кравченко Елена Михайловна19Раевникова Алена Юрьевна
20Кушнирева Анна Игоревна20Скороходова Алена Ивановна
21Лавриненко Яна Андреевна21Слугина Елена Сергеевна
22Лукьянова Маргарита Сергеевна22Старовойтова Марина Владимировна
23Лылова Светлана Николаевна23Терехова Кристина Борисовна
24Мандро Ольга Викторовна24Троценко Елена Юрьевна
25Маникаева Алёна Васильевна25Туркова Ирина Николаевна
26Матвейчук Мария Васильевна26Тё Юлия Кванченовна
27Мезина Анна Андреевна27Угарова Яна Александровна
28Митус Ирина Александровна28Усова Екатерина Валентиновна
29Моргун Екатерина Андреевна29Усольцев Диамид Юрьевич
30Надежкина Анна Александровна30Хименко Наталья Владимировна
31Надуёва Ксения Викторовна31Цырат Татьяна Сергеевна
32Нестеренко Жанна Александровна32Чудинова Виктория Сергеевна
33Сущеня Ольга Александровна33Чупрынина Анастасия Андреевна
34Пестерева Любовь Владимировна34Шайдук Ольга Юрьевна
35Саволюк Александра Сергеевна35Шальнова Ольга Вячеславовна
36Рогова Наталья Сергеевна36Шевченко Анастасия Сергеевна
37Ходкевич Екатерина Александровна37Юбко Татьяна Павловна
38Цыкура Александра Сергеевна38Бурикова Екатерина Анатольевна 
  39Магай Евгения Андреевна
  40Рогова Ксения Владимировна
  41Стаценко Анастасия Анатольевна

Расписание занятий по доппрограмме в рамках подготовки студентов

ДатаВремяПреподавательАудитория
15.03.202116-50-18-20Трофименкова Е.В.1601
15.03.202118-30-20-00Водопьянова В.А.1601
16.03.202111-50-15-00Дегтеренко К.Н.1601
16.03.202115-10-16-40Малышева В.В.1601
16.03.202116-50-18-20Дегтеренко К.Н.1601
16.03.202118-30-20-00Малышева В.В.1601
17.03.20218-30-11-40Водопьянова В.А.1601
17.03.202113-30-15-00Малышева В.В.1601

Расписание предэкзаменационных консультаций по подготовке к госэкзамену для направления 38.03.01 Экономика (НЕ ВХОДИТ В ДОППРОГРАММУ)

ДатаВремяПреподавательАудитория
15.03.202111-50-12-35Водопьянова В.А.1601
15.03.202112-35-13-20Дегтеренко К.Н.1601
15.03.202113-30-15-00Даниловских Т.Е.1601
15.03.202115-10-16-40Малышева В.В.1601