ИЗДООб ИЗДООрганизационная структура → Телекоммуникационный центр

Сергей Гаральдович

Адрес: г. Владивосток,
ул. Гоголя, 41, ауд. 1229

График работы компьютерного класса:

Пнд. - Птн.: 9:00 - 17:30

---------------------------------------
Суббота: 8:30 - 16:00
Без перерыва

Примечание. Заключительный сеанс электронного тестирования начинается не позднее, чем за 45 мин до завершения работы компьютерного класса.

(423)240-41-43 (423)240-41-92

В Телекоммуникационном центре ИЗДО Вы можете в удобном для Вас режиме поработать на компьютере (набрать письменную работу, создать презентацию и т.д.), пройти компьютерное тестирование, а также получить всю необходимую информацию по технологии проведения компьютерного тестирования: условиях допуска к сдаче теста, порядке прохождения и правилах компьютерного тестирования. Сотрудники ТКЦ ИЗДО окажут Вам помощь по вопросам работы на компьютере и в регистрации на портале ВГУЭС для получения доступа к информационным ресурсам.

Корзов Сергей Гаральдович

Руководитель центра

Осуществляет информатизацию процессов управления образовательной деятельностью Института и региональных центров доступа к информационным ресурсам ВГУЭС; осуществляет материально-техническое обеспечение деятельности; обеспечивает эффективное использование и бесперебойную работу компьютерной и оргтехники подразделений ИЗДО; организует и обеспечивает информационно-техническое сопровождение аттестации знаний студентов ИЗДО, осуществляет их хранение. Обеспечивает подготовку отчетно-аналитических материалов по вопросам деятельности ТКЦ.

Щипкова Надежда Олеговна

Специалист

Контролирует процесс электронного тестирования в компьютерном классе ИЗДО.  Оказывает консультационную помощь учащимся по вопросам работы на ПЭВМ и с установленным программным обеспечением. Осуществляет импорт данных в БД «Успеваемость ИЗДО».