ИЗДООб ИЗДООрганизационная структура → Отделение заочного и вечернего обучения

Отделение заочного и вечернего обучения

Руководитель отделения

Богданова
Ольга Борисовна

Богданова Ольга Борисовна

ОТДЕЛЕНИЕ ЗАОЧНОГО И ВЕЧЕРНЕГО ОБУЧЕНИЯ

г.Владивосток,
ул. Гоголя 41, ауд.1232

График работы ОЗВО:
Понедельник - Пятница:
Суббота:  08:30–16:30
Перерыв: 13:00–13:30
----------------------------------------------

(423)240-41-86, (423)240-41-92
Приёмные часы
руководителя ОЗВО:

Пн. 10:00 - 14:00
Вт. 12:30 - 17:30
Ср. 9:30 - 11:30, 14:00 - 15:00
Чт. 10:00 - 14:00
Пт. 13:30 - 17:30

В Отделении заочного и вечернего обучения (ОЗВО) Вас проконсультируют по вопросам поступления, перевода, восстановления, отчисления по заочной и очно-заочной формам обучения ВГУЭС и подготовят необходимые документы: индивидуальный учебный план с учетом возможных перезачетов или переаттестации дисциплин, справку-вызов на экзаменационную сессию, зачетную книжку, студенческий билет. По Вашему запросу здесь же Вам оформят академическую справку.
В Отделении заочного и вечернего обучения Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы по организации учебного процесса: как и когда приступать к обучению, как оплачивать обучение, порядок и условия выхода на государственную итоговую аттестацию.
На информационной доске ОЗВО Вы можете ознакомиться с необходимыми документами: графиком учебного процесса, расписанием занятий, условиями допуска к сдаче экзаменов и зачетов, правилами компьютерного тестирования, графиком консультаций преподавателей.

Богданова Ольга Борисовна

Старший преподаватель

Осуществляет организацию учебной деятельности по заочной и очно-заочной формам обучения: составляет, согласовывает и корректирует график учебного процесса, учебные и рабочие планы, расписание учебных занятий и консультаций, осуществляет контроль за проведением всех видов учебных занятий и итоговой аттестации студентов отделения. Контролирует составление и прохождение организационно-распорядительных документов по студенческому составу. Осуществляет прием студентов по вопросам обучения. Обеспечивает подготовку отчетно-аналитических материалов по вопросам деятельности отделения.
Собкалова Наталья Александровна

Заместитель руководителя отделения

Осуществляет организацию учебной деятельности по заочной и очно-заочной формам обучения: составляет расписание учебных занятий и консультаций преподавателей, организует работу с выпускающими кафедрами по проведению заседаний ГЭК и ГАК, ведет учет движения контингента студентов отделения. Составляет и контролирует прохождение организационно-распорядительных документов по студенческому составу.
Шатёркина Светлана Владимировна

Методист

Осуществляет документационное сопровождение и информационную поддержку организационно-учебной деятельности по заочной и очно-заочной формам обучения. Курирует обучение студентов по следующим направлениям: заочной формы обучения - Экономика, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Организация работы с молодёжью; очно-заочной формы обучения - Менеджмент, Экономика профиль Финансы и кредит.
Ларина Елена Петровна

Методист

Осуществляет документационное сопровождение и информационную поддержку организационно-учебной деятельности по заочной и очно-заочной формам обучения. Курирует обучение студентов по следующим направлениям: заочной формы обучения - Информационные системы и технологии, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, Технологии продукции и организации общественного питания, Товароведение, Торговое дело, Туризм, Социально-культурный сервис и туризм, Сервис; очно-заочной формы обучения - Дизайн, Экономика профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит.
Иванова Ольга Андреевна

Методист

Осуществляет документационное сопровождение и информационную поддержку организационно-учебной деятельности по заочной и очно-заочной формам обучения. Курирует обучение студентов по следующим направлениям: заочной формы обучения - Юриспруденция; Психология; Управление персоналом, очно-заочной формы обучения - Психология, Менеджмент.