ИЗДООб ИЗДООрганизационная структура → Учебно-методический центр

E-mail:consult_izdo@vvsu.ru
Сайт: http://izdo.vvsu.ru/about/structura/methodical/

(423) 40-41-49

В Учебно-методическом центре Института Вас обеспечат комплектом учебно-методических материалов, необходимым для изучения дисциплин учебного плана направлений подготовки. Материалы могут быть представлены в электронном или печатном виде. Сотрудники центра проинформируют Вас о порядке работы с электронными Картами учебно-методических материалов, размещенных на сайте Института.
Здесь Вам окажут необходимую помощь в освоении технологии изучения дисциплин учебного плана, расскажут о правилах оформления текстовой части письменной работы (реферата, контрольной, курсовой, дипломной), прокомментируют правила выбора вариантов контрольных работ.
В режиме читального зала Вы можете проработать основную учебную литературу, необходимую для основательной подготовки к дисциплинам. Методисты УМЦ ИЗДО проинформируют Вас о всех имеющихся информационных ресурсах ВГУЭС и окажут содействие в регистрации доступа к данным ресурсам; проконсультируют по вопросам содержания электронных учебных курсов в электронной обучающей среде Moodle.

Медведева Кристина Сергеевна

Методист

Выдает учебно-методические материалы студентам ИЗДО на бумажных и электронных носителях, используя систему автоматизированного учета движения литературы. Консультирует студентов и сотрудников ВГУЭС по вопросам работы с учебно-методическими ресурсами. Осуществляет экспертную оценку качества и эффективности организации консультационной и методической деятельности в представительствах и партнерствах ВГУЭС.
Волковинская Юлия Николаевна

Методист