ИЗДООб ИЗДООрганизационная структура → Отделение заочного обучения с применением дистанционных технологий

Отделение заочного обучения с применением дистанционных технологий

Руководитель отделения

Мирошникова
Анна Александровна

Мирошникова Анна Александровна

ОТДЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

г.Владивосток,
ул.Гоголя 41, ауд.1221

Суббота - Воскресенье - выходной

Телефоны:
(423)240-42-35
(423)240-42-93

(423)240-42-35

В Отделении Вас проконсультируют по вопросам поступления, перевода, восстановления, отчисления по заочной форме обучения с применением дистанционных технологий ВГУЭС.
По вашему запросу методисты ОДО оформят Вам диплом о неполном высшем образовании или академическую справку.
Здесь Вы получите ответы на все вопросы по организации учебного процесса: как и когда приступать к обучению, в каком порядке изучать дисциплины, как оплачивать обучение, каковы условия допуска к сдаче экзаменов и зачетов, правила компьютерного тестирования, порядок и условия выхода на итоговую государственную аттестацию и др.
Опытные сотрудники отделения постараются порекомендовать Вам наиболее удобную траекторию обучения и оказать содействие, чтобы Ваше обучение стало наиболее эффективным.

Мирошникова Анна Александровна

Руководитель отделения

Осуществляет руководство и организацию учебной деятельности по заочной форме обучения с применением дистанционных технологий на этапах итоговой государственной аттестации: составляет, согласовывает и корректирует график исполнения учебного процесса, расписание экзаменационно-установочных сессий и консультаций; осуществляет документационное сопровождение и контроль проведения всех видов итоговой аттестации студентов отделения; координирует работу кафедр на этапах итоговой государственной аттестации.

Гладышева Олеся Сергеевна

Заместитель руководителя отделения

Осуществляет  мероприятия по подготовке и реализации образовательных программ, реализующися по заочной форме обучения с применением дистанционных технологий, электронного обучения;  мероприятия, направленные на достижение плановых показателей деятельности сотрудников и Отделения в целом. Создает условия для выполнения плановых показателей деятельности. Осуществляет обучение персонала Отделения по вопросам составления, ведения, оформления документации, сопровождающей учебный процесс студентов ОДО. Осуществляет информационную поддержку по организации учебной деятельности по заочной форме обучения с применением дистанционных технологий, электронного обучения.
Косырева Олеся Олеговна

Специалист

Ведет делопроизводство отделения. Готовит проекты приказов по студенческому составу и осуществляет контроль своевременности их визирования в подразделениях ВГУЭС. Принимает поступающую в университет для ОДО почтовую корреспонденцию, осуществляет ее систематизацию, распределение между исполнителями. Принимает и отправляет информацию по различным каналам связи: телефонной, факсовой, почтовой и доводит ее до сведения сотрудников ОДО. Формирует дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечивает их сохранность и в установленные сроки сдает в архив.
Василенко Елена Александровна

Методист

Методист ОДО. Осуществляет документационное сопровождение и информационную поддержку организационно-учебной деятельности по заочной форме обучения с применением дистанционных технологий. Курирует обучение студентов по следующим направлению: Экономика. Электронная почта для связи со студентами economy@vvsu.ru
Елисеенко Ольга Анатольевна