ИЗДООб ИЗДООрганизационная структура → Дирекция

Дирекция

Кезина
Ирина Валентиновна

Институт заочного и дистанционного обучения

г. Владивосток,
ул. Гоголя, 41,
ауд. 1219, 1230.

Дирекция института
(423)240-41-43

(423)240-42-42

Руководитель отделения ДО
(423)240-42-35

Руководитель отделения ЗВО
(423)240-41-92
----------------------------------------------

Приёмные часы
руководителя ИЗДО:

Понедельник- Пятница 10:30-19:00

В дирекции института Вы можете получить всю необходимую информацию по вопросам поступления, перевода, восстановления в ИЗДО ВГУЭС. Узнать о формах и технологиях обучения, направлениях подготовки, условиях поступления, условиях оплаты, сроках обучения, документах, необходимых для поступления и др. Кроме того, для выбора направления подготовки у нас можно ознакомиться с примерными учебными планами, квалификационной характеристикой выпускника и аннотациями учебных дисциплин направлений.

Кезина Ирина Валентиновна

Руководитель института

Осуществляет руководство Институтом. Определяет стратегию, цели и задачи развития Института. Определяет структуру управления Институтом, штатное расписание. Осуществляет управление учебно-вспомогательной, методической, финансово-экономической, маркетинговой и организационно-хозяйственной деятельностью Института. Координирует работу структурных подразделений ИЗДО, осуществляет контроль качества их работы. Осуществляет разработку, внедрение и совершенствование методов управления Институтом. Занимается изучением рынка образовательных услуг, сбором и анализом данных микро и макросреды.

Мурзаева Вероника Павловна

Заместитель руководителя института

Возглавляет работу по обеспечению Института кадрами требуемой квалификации в соответствии с целями и стратегией ИЗДО. Принимает участие в разработке кадровой политики и кадровой стратегии Института. Занимается отбором, развитием, оценкой деятельности и повышением квалификации сотрудников Института. Разрабатывает регламентирующие документы Института: положения о структурных подразделениях, должностные инструкции, регламенты процессов и др.

Малахова Ирина Витальевна

Ведущий специалист

Ведет финансово-экономическую и организационно-хозйственную деятельность Института: осуществляет своевременную подготовку проектов административно-хозяйственных договоров, счетов, актов, авансовых отчетов, смет на согласование во ВГУЭС по помещениям региональных центров доступа к информационным ресурсам ВГУЭС; производит расчет заработной платы ППС.