ИЗДОО ЕГЭАбитуриентам → Пункты записи на ЕГЭ

Пункты записи на ЕГЭ

Заявления на сдачу ЕГЭ принмаются в срок до 1 февраля текущего года
в
муниципальных органах управления образованием Приморского края

Наименование муниципального органа управления образованием

адрес

Контактный телефон

Арсеньевский городской округ
Управление образования администрации

г. Арсеньев, ул. Ленинская, 10,

(42361) 4-26-29

Артёмовский городской округ
Управление образования администрации

г. Артём, ул. Кирова, 48

(42361) 4-89-06

Управление образования администрации городского округа ЗАТО Большой Камень

ул. Блюхера, 21, г. Большой Камень, Приморский край, 692801

(42335) 41-5-12

г. Владивосток
Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации

г. Владивосток, ул. Фокино, 11, каб. 6

(423) 253-47-19

Дальнегорский городской округ
Отдел образования администрации

Проспект 50 лет Октября, 71, г. Дальнегорск

(842373) 3-10-71

Дальнереченский городской округ
Муниципальное учреждение "Управление образования"

ул. Победы, 13, г. Дальнереченск

(42356) 2-59-69

Лесозаводскоий городской округ
Управление образования администрации

ул. Будника, 119, г. Лесозаводск

(42355) 2-30-08

Находкинский городской округ
Управление образования администрации

ул. Школьная, 7, г. Находка

(4236) 269-22-56

Партизанский городской округ
Отдел образования администрации

ул. Ленинская, 18а, г. Партизанск

(423630) 25-55

Городской округ Спасск-Дальний
Управление образования администрации

ул. Ленинская, 14, г. Спасск-Дальний

(42352) 2-48-32

Уссурийский городской округ
Управление образования и молодежной политики администрации

ул. Некрасова, 66, г. Уссурийск

(4234) 32-16-90

Городской округ ЗАТО город Фокино
Отдел образования Муниципального учреждения администрация

ул. Постникова, 9, г. Фокино, Приморский край, 692880

(42339) 2-85-08

Муниципальный орган управления образованием администрации Анучинского муниципального района

ул. Слизкова, 5, с. Анучино Анучинского района, Приморский край, 692300

(42362) 9-16-64

Управление народного образования администрации Дальнереченского муниципального района

ул. Героев Даманского, 34-а, г. Дальнереченск, Приморский край, 692132

(42356) 3-47-67

Отдел народного образования администрации Кавалеровского муниципального района

ул. Арсеньева, 98-а, п. Кавалерово Кавалеровского района, Приморский край, 692413

(42375) 9-14-33

Отдел образования администрации Кировского муниципального района

ул. Советская, 57, п. Кировский Кировского района, Приморский край, 692091

(42354) 2-21-04

Управление образованием администрации Красноармейского муниципального образования

ул. Советская, 70, с Новопокровка Красноармейского района, Приморский край, 692171

(42359) 2-13-50

Управление образования администрации Лазовского муниципального района

ул. Некрасовская, 22, с. Лазо Лазовского района, Приморский край, 692980

(42377) 200-86

Управление образования администрации Михайловского муниципального района

ул. Ленинская, 43, с. Михайловка Михайловского района, Приморский край, 692651

(42346) 2-44-85

Управление образования администрации Надеждинского муниципального района

ул. Первомайская, 11, п. Новый Надеждинского района, Приморский край, 692491

(42334) 3-75-26

Управление образования Администрации Октябрьского района

ул. Карла Маркса, 81, с. Покровка Октябрьского района, Приморский край, 692561

(42344) 5-74-62

Муниципальное учреждение Ольгинский отдел народного образования

ул. Ленинская, 8, п. Ольга, Ольгинского района, Приморский край, 692460

(42376) 9-18-64

Управление образования администрации Партизанского муниципального района

ул. Комсомольская, 45 а, с. Владимиро-Александровское Партизанского района, Приморский край, 692962

(42365) 2-13-05

Отдел народного образования Администрации Пограничного муниципального района

ул. Советская, 63, п. Пограничный Пограничного района, Приморский край, 692582

(42345) 2-15-77

Управление образования администрации Пожарского муниципального района

4 микрорайон, 2-е административное здание, п. Лучегорск Пожарского района, Приморский край, 692001

(42357) 3-73-69

Управление образования администрации Спасского муниципального района

ул. Ленинская, 27, г. Спасск-Дальний, Приморский край, 692245

(42352) 2-15-56

Муниципальное учреждение "Управление образования администрации Тернейского муниципального района"

ул. Партизанская, 67, п. Терней Тернейского района, Приморский край, 692150

(42374) 3-14-09

Управление народного образования Администрации Ханкайского муниципального района

ул. Октябрьская, 10-б, с. Камень-Рыболов, Ханкайского района, Приморский край, 692684

(42349) 9-77-41

Управление народного образования администрации Хасанского муниципального района

ул. Молодежная, 1, п. Славянка Хасанского района, Приморский край, 692701

(42331) 4-12-94

Управление образования администрации Хорольского муниципального района

ул. Ленинская, 51, с. Хороль Хорольского района, Приморский край, 692254

(42347) 2-22-57

Управление образования Администрации Черниговского района

ул. Будённого, 23, с. Черниговка Черниговского района, Приморский край, 692372

(42351) 2-54-69

Управление образования Администрации Чугуевского муниципального района

ул. Комсомольская, 2, с. Чугуевка Чугуевского района, Приморский край, 692623

(42372) 2-26-04

Муниципальное учреждение народного образования Шкотовского муниципального района

ул. Блюхера, 21, г. Большой Камень, Приморский край, 692806

(42335) 5-37-56

Отдел образования администрации Яковлевского муниципального района

ул. Советская, 45, с. Яковлевка Яковлевского района, Приморский край, 692361

(42371) 9-17-13