Менеджмент: профиль Управление персоналом

Бакалавр направления Менеджмент: профиль Управление персоналом – один из наиболее востребованных профессиональных сотрудников в российских организациях. Он обладает знаниями в управленческой, организаторской, правовой, учетной, воспитательной, педагогической, психологической и социологической областях.

Чему вы научитесь:

• принимать стратегические решения;
  • управлять человеческими ресурсами в процессе организационных изменений;
  • организовывать и проводить социальные исследования в компании;
  • применять технологии планирования, набора и отбора персонала;
  • разрабатывать гибкие системы вознаграждения персонала;
  • организовывать обучение и развитие персонала;
  • работать в команде;
  • вести переговоры;
  • разрешать конфликты.

Куда трудоустроиться?

Выпускники пользуются стабильным спросом на рынке труда, имея хорошие перспективы дальнейшего профессионального и карьерного роста. Знания и навыки выпускником направления подготовки Менеджмент: профиль Управление персоналом позволяют им претендовать на престижную работу в серьезных организациях.

Возможности трудоустройства весьма обширны: выпускники работают менеджерами по персоналу в службе управления персоналом государственных и муниципальных органов власти и управления, предприятий и организаций всех форм собственности, кадровых агентствах, рекрутинговых компаниях, в банковской, страховой и других сферах.

РЕГИСТРАЦИЯ ON-LINE

ИНСТИТУТ ЗАОЧНОГО И ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ