Менеджмент: профиль Управление малым бизнесом

Менеджмент: профильУправление малым бизнесом – образовательная программа, обеспечивающая  подготовку профессиональных менеджеров, обладающих стратегическим мышлением, умеющих оперативно внедрять  производственные и технологические инновации в бизнес, способных принимать нестандартные решения, постоянно совершенствующих себя и свой бизнес.

Чему вы научитесь:

• принимать управленческие решения и оценивать их эффективность, управлять конфликтами и стрессами;
  • организовывать оперативную финансовую работу;
  • осуществлять стратегическое планирование финансов компании;
  • составлять и анализировать финансовую, управленческую и налоговую отчетность;
  • решать задачи, связанные с планированием и эффективным использованием финансовых и кредитных ресурсов.

Куда трудоустроиться?

Подготовка, полученная выпускниками по профилю Управление малым бизнесом, позволяет им работать руководителями и специалистами финансовых служб компаний, аналитических подразделений банков, страховых организаций, консалтинговых и аудиторских фирм.

РЕГИСТРАЦИЯ ON-LINE

ИНСТИТУТ ЗАОЧНОГО И ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ