Государственное и муниципальное управление

Образовательная программа ориентирована на подготовку специалистов, способных определять результативность реализации государственной региональной политики, разрабатывать программные мероприятия по развитию регионов; владеющих методиками анализа результатов финансово-хозяйственной и инвестиционной деятельности предприятий, социально-экономического развития муниципалитетов и субъектов РФ, умеющих эффективно осуществлять процессы размещения государственных и муниципальных заказов.

Чему вы научитесь:

• применять методы организационно-правовых, социально-экономических воздействий на объекты муниципального хозяйства с целью наилучшего развития;
  • разрабатывать управленческие решения и внедрять социальные инновации в объекты городского хозяйства;
  • обеспечивать рациональное использование ресурсов органов государственной власти и местного самоуправления, общественно-политических и некоммерческих организаций.

Куда трудоустроиться?

Выпускники программы бакалавриата по направлению Государственное и муниципальное управление смогут успешно работать в органах местного самоуправления; муниципальных предприятиях и учреждениях, органах государственной власти Приморского края, таких как:

• Федеральная служба государственной статистики
  • Федеральная налоговая служба
  • Федеральная миграционная служба
  • Управление Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю.

РЕГИСТРАЦИЯ ON-LINE

ИНСТИТУТ ЗАОЧНОГО И ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ